Смысл жизни человека

Как думаете, для чего мы вообще живем. Каков наш смысл жизни?

Всё очень просто. Чем ты хочешь заниматься? Теоретически, в очень смелых мечтах это выполнимо? Если да, то не понимаю, почему ты задаёшь этот вопрос. Если нет, то это тоже не проблема. Значит у вселенной есть для тебя кое-что получше, но твой праздник пока не наступил. Не надо многого ждать, не надо строить великие планы. Если ты научишься видеть этот мир глубже, будешь внимательнее, ты научишься видеть смысл даже сидения на стуле в очереди в МФЦ. Жизнь полна смыслов. Она ими переполнена до краёв. Если ты их не видишь... советую открыть глаза пошире.

Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Когда появилась первая живая клетка, то ей поставили задачу создать свою копию. С тех пор ни чего не изменилось.

У каждого он свой и ты должен его найти.
Я вот свой уже нашел

Жить кайфово. А там где кайф,там нет места вопросу: Зачем? Кайф,вот зачем.