Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие 5 номеров нужны при переоформлении симки мегафон

Maryam Abdurahmanova Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 11 месяцев назад
Здравствуйте! Я представляю компанию МегаФон.
Для переоформления необходимо обратиться действующему владельцу номера и человеку, на которого он должен быть переоформлен, с паспортами в один из наших офисов для написания заявления. Дополнительная информация не требуется.
Стоимость услуги - 200 руб.
Кирил Корнилов Мастер (1342) 11 месяцев назад
Чтобы переоформить номер, следует с его текущим владельцем прийти в салон связи оператора и написать заявление на переоформление. Обоим абонентам при этом нужно взять с собой паспорта.

Если есть вопросы в связи с какими-то нюансами процедуры, звоните на горячую линию "МегаФона" (контакты тут см.). Вас проконсультируют.