Решил помочь стране
Вот решил помочь стране выполнять оборонзаказ и пойти на оборонный завод учеником оператора станка с ПУ. Заумно так вот о токарном деле. Так вот, работа тяжелая, но условия меня напугали больше чем сложность работы.
Условия работать три месяца учеником по 8 часов, а потом уже по 12 часов. Будут и ночные смены. Ну самый сок это то, что после ученических трёх месяцев надо в обязаловку год отработать(а я только и хотел 3 месяца нам покантоваться).
Вопрос собственно в чём? А вот в чём. Знающие, скажите, как там с отдыхом после 12 часовой ночной смены, если по графику 6 дней рабочих и один выходной. Это что получается, 12 ночью, следом днём уже стоять у станка 12, а потом ночь что ли сразу, или там какие то выходные после ночной есть?
Лучше программистом пойти, чем за такие граши в ночные смены работать
Прикольно
Какой стране?
Стране или народу?
Тебе так нравится быть пешкой в игре олигархов?!