Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу, чтобы моему парню отсосал другой парень. где найти желающих?

inigma-love Мыслитель (9814), закрыт 17 лет назад
... и как уговорить их обоих
Лучший ответ
Чупа-Чупс Мыслитель (8153) 17 лет назад
Считай, что меня ты уговорила....А ты заметила. как самая махровая пидарня заволновалась и завозмущалась... Прикидываясь гетерами???Смехота! Реакция на нормальный вопрос - неадекватная у некоторых бесполых особей!!!!Фальшиво изображают мужскую гордость и достоинство....Умора....)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Karat7 Мыслитель (9537) 17 лет назад
Ищи в пидорских клубах
Горячёв Александр Мастер (1100) 17 лет назад
Приколистка!!!! За что ты его так?
Алекс Искусственный Интеллект (295441) 17 лет назад
А сама, что, уже устала?
Ну и идиотские вопросы иногда видишь..
Aquil Bernadotte Профи (626) 17 лет назад
оплати ему операцию по удалению 2 ребер.. . и проблемы нет - хай сам у ся сосет)) ) *у мя все ребра!
Кулёчик Мастер (2333) 17 лет назад
а сама не пробовала???))) )
Stef K Профи (867) 17 лет назад
axuet, mdaaa, i tebia eto vozbugdaet????stranno, a potom oba oni tebia otimejut i drug druga otimejut itd itp

I lubili oni drug druga drugno i dolgo
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Уговаривать нужно только своего.... а тот кто это сделает обычно сам этого хочет.... нормального мужика трудно на такое сподвигнуть))))
Евс Мастер (1579) 17 лет назад
Тебе что здесь, сайт для пидаров? Ты ебанутая или как? Зачем над парнем издеваешься?
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
Личный опыт-надо сначала заняться втроем сексом, а потом начать делать минет самой, к тебе постепенно присоедениться приятель, а твоему уже будет пох, кто там и что делает. Такие вещи можно сделать!! И не надо искать ни в каких клубах, там придурки, которым лишь бы, а если ты хочешь нормально и потом что вспомнить..., короче ты знаешь, как пользоваться Агентом)..
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
после этого он тоже какую нибудь гадость для тебя придумает, посмотришь
Таня Третьякова Мастер (2439) 17 лет назад
Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление
VladGuitarist Мудрец (11534) 17 лет назад
Кошмар, даже геи при женщине не станут. . Ну напои их, только несильно, а то не встанет, а найти миньетчика можно на сайте www.7d.ru
Shark9 Профи (575) 17 лет назад
Хочу обратного, чтоб ты сосала а он смотрел, можешь и у меня, если справочка имеется
"" Мыслитель (6636) 17 лет назад
ИЗВРАЩЕНЦЫ!А он-то знает о твоём желании?
--- Мастер (1302) 17 лет назад
Учти ,что у некоторых подобное предложение может вызвать вполне адекватное деяние, к примеру засандалить свой кулак предлагающей особе, прямь про меж глазиков:) А если тебе это самой интересно....в целях так сказать самообразования ,воспользуйся великим благом нашего времени....интернетом! Накачай порнушки, возможно это утолит твой интерес:)
alexvip Знаток (274) 17 лет назад
Ты смотри, а то парню твоему понравится ещё:)))))))))