Я не знаю зачем вам это, но просто хочу рассказать эту фигню

короче, у меня есть крутой друг (назовем его максим, не буду говорить настоящие имена, боюсь что кто то из них это точно увидит). С этим максимом мы дружим уже как три года, он мой одноклассник, лучший друг, ну и просто бро с которым можно поржать со всего. Я перешел в их класс в 5 классе, и первым делом ко мне подошел этот максим и сказал что хочет со мной дружить, я в принципе рад был знакомству, да и к тому же мне с этим классом еще долго учится. Но перейдем к делу, еще месяц назад я с этим другом поставили парные аватарки, довольно угарные кстати. Сегодня захожу в сеть, а он уже успел променять меня на бабу, хотя мне менять парную аву не разрешает, обижается. Поставил он с ней парные аватарки (при чем если со мной он поставил только в одном мессенджере, то с этой телкой везде, даже в тик токе.) Но самый пипец еще был в 5м классе, когда как раз таки эта телка писала мне в вайбере, что бы я не дружил с этим максимом, а потом и вовсе смерти пожелала (на прямую сказала "сдохни псина, если бы не ты, я была бы в этом классе" самый прикол в том, что до этого я ее не знал, и перешла она вообще в другую школу из за родителей) в итоге мы с этим максимом пересрались, потому что "о прекрасная Кира! во всяком лучше *меня*" я кстати заметил что он отдаляется от меня, и 24 на 7 пишет кире, он не влюблен в нее, у максима вообще другой пол (да, приходится скрывать их личности как могу). Они стали отправлять друг другу видео в тт, когда меня он заблокировал что бы я ему ничего не отправлял, даже аккаунт поменял ради этого, она отбирает его у меняю Это вообще не смешно теперь, эти два паразита теперь как одно целое, я больше не вижу у него тех самых адекватных девочек и мальчиков в тг с которыми он нормально общался, теперь я вижу как он строчится с этой кирой, даже подписал ее как то угарно, а я у него своим именем и подписан. Даже в школу из за этой пид.илы идти не хочется, все настроение портит.
заранее простите за какие либо ошибки и не правильно расставленные запятые, и если вам кажется что это еще цветочки то хз, лишиться друга из за бабы не похожи на постоянный случай
если что то не понятно, то пишите, могу объяснить

Ну... бывают люди такие, в таком возврасте уже начинаешь девочек любить или мальчиков, переходный возвраст. Не стоит переживать. 100% они расстанутся, 99.9% таких *отношений* в раннем возврасте заканчиваются плохо. А тебе могу посоветовать найти новых друзей, участвую в конкурсах, вступай в кружки где есть люди из твоего класса, но лишь-бы к кому лезть не надо, есть много дурочков с которыми лучше не связыватся.
Ещё раз, не переживай, все нормально :)

Ну лично нечего не могу посоветовать не была в таких ситуациях но честно скажу эта Кира немного странная потому что у моих всех подруг или друзей когда появлялась вторая половинка и это вторая половинка на меня ну не агрились даже реакции не было всем было честно можно сказать пофиг а у нее очень бурная реакция на друзей типа парня у него же наверняка есть еще друзья она на них также реагирует? Либо ей лично ты/вы не угодил(-а)

Мда мне стыдно за моего брата по имени у моей подруги тоже есть друг он даже ближе к парню но никто не он не я не переходит границы

Ну и точно не желает никто друг другу смерти

Ты проститутка