Киномания
+4Ребят, лет 8 назад шел сериал по первому не могу вспомнить название, помню лишь отдельные моменты, может знает, кто.
Суть: Мужчина попадает в рабство в пустыне, они там что-то добывают. Жена его долго ждет, к жене привязывается любовник, у них отношения. Вдруг у первого откуда-то появляется телефон. Он звонит жене, но она отвлечена и трубку берет любовник, говоря не звони сюда. Потом он выбирается из плена и уходит от жены. Название одно сложно запоминающееся слово.
Глуюокий вход вроде