Военкомат зачем-то опять прислал повестку для уточнения данных, хотя я уже по ней ходил.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был в военкомате по повестке для уточнения данных, тогда получил новую повестку так сказать на медкомиссию, спустя время мне прислали письмо от военкомата с повесткой опять " для уточнения данных". Для чего это сделано я не понимаю, нужно ли мне идти по такой повестке или я могу не идти, если у меня на руках уже есть другая повестка, для медкомиссии и мною подписанная.
Не точно уточнили. У меня сыну выдали "боевую", то есть уже знали дату и время отправления, и принесли ещё одну, сказали, что он уклоняется от призыва.
Чудны дела твои, Господи.
У меня военник.
А ты не иди в военкомат. Тебя на убой отправит Пyтлер
пошли их