Информационные технологии
+3Посоветуйте нормальный телефон С АВИТО ДО 5.000 рублей
Я много телефонов знаю, интересно,вдруг нормальные люди напишут.Я ходу с ужасным редми 9 3/32,вот и хочу на ДР нормальный телефон найти,чтобы геншин на средних настройках тянул и камера более менее норм была.Думала раньше купить поко м5,смотрела на Авито -все залитые.Не знаю как сейчас,но месяца 2 назад так и было.Можео реалми 7 купить? Или Оппо Рено 4?на ДР подарят 3-5 тысяч.Подскажите норм телефон пожалуйста,я раньше айфон 7 плюс хотела купить, думаю что не потянет
ДополненВы что,не видели какой нибудь редми ноут 9s/9pro за 5-6 тысяч?Почему мне все втирают что таких нету,если есть?
Realme GT2 Pro 12/256 ГБ
TECNO Phantom V Flip 5G 8/256GB. ...
Infinix HOT 40i 8/256 ГБ, Dual nano SIM, Horizon Gold
POCO X6 Pro
Xiaomi Redmi A3 3/64GB Black