Вопрос про технику ( аудио) к мужчинам. Про мп3 плеер.

Вопрос технического характера больше к мужчинам, но может и женщины сталкивались. плеер при покупке спустя 2 недели сам быстро переключает песни. не подскажите сколько примерно стоит починка в наше время что бы песни быстро не переключались. страшно и думать сколько возьмут. сам разъем рабочий. плеер не выключается не пищит. просто песни сами друг ха другом переключаются. никаких режимов ничего левого не включала. вопрос в цене. просто интересно мнение всех.

Смотрите инструкцию к плееру, возможно у вас включился "ознакомительный" режим.. у меня было так на плеере SONY

Такой режим убери (15 секунд был на Sony)

кнопку/энкодер в помойку

Модель плеера, в студию

Возможно клавиша залипла или ещё что-то это зависит от модели