Велосипедный насос пропускает в обратную сторону
Качает, но воздух выходит и выталкивает шток наружу. По описанию вроде как проблема с обратным клапаном. Несколько раз разбирал, осматривал, смазывал, не помогает. По началу после разборки-сборки удавалось один раз нормально накачать. Клапан представляет из себя резиновый цилиндр с наконечником. Визуально целый. Широкой сторон упирается в трубку с четырьмя выступами. Больше никаких резинок не обнаружил. Это проблема в клапане? Если да, тогда что с ним не так?
>Это проблема в клапане?
Безусловно.
>Если да, тогда что с ним не так?
Дешевая китайская херня он, вот что "не так". Застревает где-то.
Вангую, что слишком большой зазор клапана, эта затычка вылетает из канала, перекашивается и застревает.

если он не травит воздух-это не проблема
так и нужно
когда кишку надеваешь-клапан золотника открыт
если стоит ниппель в камере-значит это проблема ниппеля и воздух из камеры будет спускаться моментом из камеры и без насоса
Шустро качай и клапан не понадобится
А зачем два клапана подряд?
Есть клапан в велосипедной камере.
Качнули туда и воздух обратно идти не должен.
Что-то не припомню в своем детстве никаких клапанов в насосах)))
Привет, поменяй насос. 300 рублей стоит, не парься