Кто нибудь знает как выйти из дома ночью не заметно

Заранее потренируйтесь проходить маршрут. Это делается для того, чтобы выяснить, насколько шумным является путь от спальни до двери или окна. Постарайтесь запомнить, где возникают любые скрипы или громкие звуки, чтобы избежать их во время самой вылазки.[1]
Например, если, спускаясь по лестнице, вы заметите, что одна из ступеней скрипит, ни в коем случае не наступайте на нее, когда будете пытаться улизнуть из дома.
Если у вас очень скрипучие двери, можно смазать петли универсальной смазкой WD-40, вазелином или даже оливковым маслом.
Спрячьте сменную одежду снаружи или около двери. Если вы не хотите переодеваться на улице, спрячьте сменную одежду прямо у двери шкафа или накройте ее чем-нибудь на полке. Это гарантирует, что никто не увидит вас одетым в обычную одежду, пока вы будете пытаться улизнуть.[2]
Выбираться из дома лучше в пижаме на случай, если кто-нибудь вас заметит.
Сложите в сумку все необходимое, чтобы она была наготове. Это включает в себя такие вещи, как дополнительная одежда, кошелек, ключи или мобильный телефон. Сложите все в одну сумку, которую легко взять с собой, чтобы вам не пришлось повсюду искать все необходимое в последнюю минуту.[3]
Если все ваши принадлежности уже будут в сумке, побег пройдет незаметнее.
Придумайте оправдание на случай, если вас поймают. Было бы неплохо придумать план на случай, если все пойдет не так, как ожидалось. Если кто-нибудь увидит, что вы пытаетесь выйти из дома, подумайте, что можно сказать человеку, чтобы он не заподозрил, почему вы не спите.[4]
Например, можно сказать, что вы хотите попить воды или вам послышался шум, доносящийся снизу, и вы хотели проверить, что это было.
Принимайте во внимание сигнализацию на дверях или окнах. Многие владельцы частных домов устанавливают сигнализацию на двери, а иногда и на окна, чтобы она предупредила их, если кто-нибудь попытается войти (или в вашем случае выйти!). Если ваши родители включают сигнализацию в доме перед сном, убедитесь, что вы знаете код деактивации, или попробуйте найти другой способ выйти из дома.[5]

Убедитесь, что вы сможете вернуться тем же путем, что и ушли. Например, если вы планируете выйти через окно, вы должны забраться через него обратно, когда вернетесь домой. Если вы выходите через дверь, у вас должен быть ключ или вы должны знать все коды, необходимые, чтобы попасть внутрь.[6]
Можно спрятать ключ под половиком или камнем.

через окно