Отношения с учителем

Здравствуйте.
К нам в школу пришёл новый учитель физкультуры - девушка 20-21 год, сам я учусь в 11кл.
Добрая, все дети её любят, никогда не кричит, не требует от нас жёстко... но есть классы, которые очень проблемные ,не слушают, маты, драки.. директор, классные руководители и родители в курсе поведения детей, это давно уже длится... Видел учителя после их урока, чуть не в слезах.. В итоге есть шанс, что она уйдёт с нашей школы ..как можно уговорить её остаться?

Дружите с ней и давайте ей поддержку.
Потому что когда человеку больно и обидно - ему одиноко и нужны друзья,
чтобы человек имел силы преодолеть трудности.
Чем больше у нее будет друзей в школе, тем лучше.

Если вы любите её - дайте ей свободу уйти оттуда, где ей плохо.
(Либо защитите её, поставив перед руководством вопрос о поведении проблемных классов).
Если любите её - продолжайте общаться с ней после того как она уйдёт.

Надо устроить БУЛЛИНГ для тех, кто над ней издевается

Тут скорее зависит от самого учителя. Но, есть шанс на неё повлиять.

  1. Попытаться поговорить с "этими" классами. Не в плане по одиночке, а можете даже у доверенных учителей попросить 5 минут времени чтобы донести мол "Вы чего, суки, делаете!? Так и так..." С кем-то сработает, с кем-то нет.

  2. Поговорить с учителем и показать ей всю любовь всех классов, но не наигранную

не думаю что стоит уговаривать ее оставаться. тут ее доводят до слез, что очень плохо, тех ребят вы изменить не в силах, характер учительницы тоже, единственные варианты для неё 1) терпеть 2) уйти в школу, где такого не будет. заступиться за неё тоже не вариант, тк. велика вероятность, что вас оч сильно после такого не влюбиться и много чего плохого могут сделать и вам и ей