Как при женском монастыре может иметься приют для мальчиков?
при женском монастыре как правило приют для девочек. а для мальчиков приют при мужском монастыре. однако при троице-ново-голутвином монастыре имелись два приюта для мальчиков - один в карасеве, второй в топоркове. и монахини, имеющие педагогическое образование, благословлялись воспитателями быть. работали в три смены по неделям. кроме того там еще и сестры медики лечили нас, тоже направлялись с коломны в топорково. как так получилось что именно для мальчиков надо приют при женском, а ни при мужском монастыре открыть? обычно монахини мало общаются с мужчинами или мальчиками, как и мужчины с женщинами. а тут даже монахини мыли маленьких мальчиков, и т д. а тут даже бывает так что в женском монастыре может быть гостиница для паломников или трудников, в которых благословляется жить или ночевать даже мужчинам. и приют для мальчиков при женском монастыре по мне это нонсенс. вы что думаете про это? сейчас карасевской школы-интернат уже нет, а топорковская школа перешла в другую собственность. и почему монашки еще имеют свойство нарушать права и закон, превышая и злоупотребляя должностными полномочиями? а именно даже ударить ремнем или палкой сочтут нужным если ребенок плохо себя ведет и косячит. а за последствия потом ведь отвечать придется. а чем больше ребенок получает, тем больше нервничает, паникует, боится и в итоге он просто бежит от греха подальше. а когда его возвращают, он получает люлей как от воспитателя, так и от сверстников. нередко назначаются помощники, которых даже школьников старшеклассников выбирают и они в особенности ударить могут если не слушаешься или самовольничаешь. однако за последствия потом отвечать придется. почему еще монашки имеют свойство ударить воспитанника не смотря на то что это статья? вы что думаете про это?
Монахини женщинами быть не перестают. Почем у же мальчиков в семье без мужчин воспитывать можно?
Если не подходит этот приют, можно жить в интернате или детдоме.
И что?