Нормальный пк за свои деньги?
нормальная готовая сборка или лучше самому собрать?
https://www.dns-shop.ru/product/97a4e0d65787ed20/pk-ardor-gaming-rage-h326/
Сборка за свои деньги - это, конечно, субъективное понятие. Но в целом, сборка, которую вы привели, является вполне нормальной и производительной. Она позволит вам играть в современные игры на средних или высоких настройках графики.
Вот основные характеристики сборки:
* Процессор: AMD Ryzen 5 5600X
* Видеокарта: Nvidia RTX 3050
* Оперативная память: 16 ГБ DDR4-3600
* SSD-накопитель: 500 ГБ M.2 PCIe NVMe
* HDD-накопитель: 1 ТБ SATA III
* Блок питания: 650 Вт
* Корпус: Ardor Gaming Rage H326
Из плюсов сборки можно отметить следующие:
* Современный процессор и видеокарта обеспечивают хорошую производительность в играх.
* 16 ГБ оперативной памяти позволяют комфортно работать с несколькими приложениями одновременно.
* SSD-накопитель обеспечивает быструю загрузку операционной системы и приложений.
* HDD-накопитель обеспечивает большой объем для хранения данных.
* Блок питания с запасом мощности позволит обновить комплектующие в будущем.
Из минусов сборки можно отметить следующие:
* Корпус не имеет подсветки.
* Блок питания не является модульным, поэтому при апгрейде может возникнуть необходимость заменить его.
В целом, сборка является хорошей и сбалансированной. Она подойдет для игр, работы и развлечений.
Что касается вопроса, лучше ли собрать компьютер самому или купить готовую сборку, то тут нет однозначного ответа. Готовая сборка - это более удобный вариант, так как вам не нужно самостоятельно подбирать комплектующие и собирать компьютер. Однако готовая сборка может стоить дороже, чем компьютер, собранный самостоятельно.
Если вы хотите сэкономить и получить компьютер, который будет идеально соответствовать вашим потребностям, то лучше собрать компьютер самостоятельно. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. В интернете есть множество ресурсов, которые помогут вам в этом.
Вот несколько советов по сборке компьютера:
* Перед покупкой комплектующих убедитесь, что они совместимы друг с другом.
* Не забудьте приобрести все необходимые инструменты и расходные материалы.
* Следуйте инструкциям по сборке, прилагаемым к комплектующим.
* После сборки проверьте работоспособность компьютера.
Если вы все же решили купить готовую сборку, то рекомендую обратить внимание на следующие моменты:
* Проверьте характеристики сборки и убедитесь, что они соответствуют вашим потребностям.
* Почитайте отзывы о сборке.
* Сравните цены на аналогичные сборки от разных производителей.
Да. Я советую Вам приобрести этот ПК. Собирать самому будет дольше, сложнее, и возможно даже дороже.
чел,вообще на днс сборки не покупай,собери сам
Нормально учитывая гарантию и.т.д
Вполне стоит брать