Голосование за лучший ответ
Кирилл Калюжин
1 год назад
Добрый день! Меня зовут Кирилл, я являюсь профессиональным репетитором компьютерной грамотности и помогу Вам и вашим детям научиться пользоваться компьютером с полного нуля и освоить любые желаемые программы!)
У меня большой опыт работы, так что со мной Вы быстро достигните желаемых результатов!
Предлагаю Вам созвониться для бесплатной консультации на которой мы обсудим Вашу ситуацию и подберем оптимальный план обучения. Она займет всего 15 минут - вам будет удобнее сегодня или завтра вечером?
С каких языков программирования лучше начать,а может прежде чем перейти к языкам,я должен что-то другое знать?
Покупать курсы в интернете,имеет ли смысл?
Для программирования,обязательно нужен хороший компьютер?
Жду нормальные ответы,спасибо.