Девушки, были ли у вас когда-нибудь парни-футболисты? Какие впечатления?:)
У меня был боксер... Особой тупости я в нем не заметила, скорее наоборот очень умный и образованный МЧ. Единственная проблема-спортсмены слишком увлечены своим делом... Не обижайся, если вместо похода в кафе он предпочтет тренировку. А еще мне нравится, что он не курил и почти не пил, а это положительно влияет нга продолжительность секса!!!
разъезды-да сборы)) выбьется в высшую лигу-нормальные деньги пойдут.
Был один футболист. Целыми днями на тренировках торчал....
Был хоккеист - супер
ОЧЕНь бестолковые... .
Спорт - для них все....