Не обновляются приложения на старом телефоне(7 андроид)

Хочу деду отдать старый телефон на седьмом андроиде,и он любит посмотреть кино на ютубе. А приложения в плей маркете не обновляются,будто им какое то обновление уже мешает. память не заполнена,сделал сброс до заводских настроек. Что делать?

Процессор ну слишком слабый

-удалить обновления Google Play -
- способ, который поможет установить обновления приложений в случае возникновения каких-либо ошибок. С помощью него вы сможете откатить Google Play до первоначального вида.
Для этого:
Откройте Настройки.
Перейдите в раздел Приложения.
Далее зайдите в подраздел Google Play.
Тапните на Удалить обновления.

клиентов для ютьюба - вагон и маленькая тележка. установи любой другой

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1050118 - тема для покурить.

установи ему впн сатоши и дай сайт рутрекер пусть качает сразу и смотрит, торрент програма на телефон - Flud