Решение задач по информатике

Решить задачу с помощью цикла «Пока» - оператор while. С клавиатуры вводится в целых чисел. Вычислить произведение и количество отрицательных чисел. Задачу оформить 4 этапами: 1) входные и выходные данные 2) математическая модель 3) блок-схема 4) программа на Python.

С клавиатуры вводится в целых чисел.

Непонятно - это типа число 6 или сперва число b какое-нибудь, а потом столько целых чисел.

Ладно, напишу оба варианта:
1) 6 чисел:

 print ("Вводите с клавиатуры только целые числа. После ввода каждого из чисел нажимайте клавишу Enter.")
i=1
n=0
p=1
while i<7:
    c=int (input ("Введите целое число: "))
    if c<0:
        n=n+1
        p=p*c
if n==0:
    print ("Среди введенных чисел нет орицательных.")
else:
    print ("Количество отрицательных чисел среди введенных составляет:", n)
    print ("Произведение этих отрицательных чисел:", p)

2) b чисел:

123456789101112131415161718
i=1
n=0
p=1
b=int (input ("Введите количество чисел в последовательности: "))
if b<0:
    print ("Ошибка: количество чисел не может быть отрицательным.")
else:
    while i<=b:
        c=int (input ("Введите целое число: "))
        if c<0:
            n=n+1
            p=p*c
    if n==0:
    else: