Top.Mail.Ru
Ответы

Почему оттенок кожи лица отличается от остальной кожи?

Почему лицо будто какое-то серо-оранжевое, будто воспользовалась автозагаром? Если поднести к нему руки, то руки на его фоне вообще белоснежные (ну это когда не лето и нет загара на них). Причем это не краснота, она локально есть, конечно, но в целом, лицо оранжевое какое-то. Анализы все в норме, врачи не знают, почему так. С сердцем и сосудами нет проблем. Только дефицит витамина Д есть, но не думаю, что это связано.

Я из-за этого даже свой оттенок крема не могу выбрать. Консультанты все советуют выбеливать лицо под тон рук. Да, смотрится хорошо, но это не мой тон кожи лица.

Если рассматривать оттенок тела, то кожа вроде светлая, но на некоторых фото желтит или серым отдает. Что это вообще за оттенки такие?

Фото не приложу, ибо оно не передает всей сути.

Почему могут так разниться оттенки?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Прекращай употреблять металлы

Аватар пользователя
Мыслитель

Тут много факторов играет роль: питание, образ жизни, генетика и т.д.

Аватар пользователя
Мастер

Гены, загар (на лицо мб по другому ложится), скрытая болезнь