Политические дебаты

А Вы ходите в гости к соседям и они к Вам?

Чисто посидеть, попить чай и просто поболтать?
Или соседей нет в кругу Ваших друзей, с которыми можно посидеть и пообщаться вечерами?

Нет. Не принято. Это вам не какая нибудь Швейцария

Нет. Ничего подобного, давно вышел из такого детского возраста.

Нет. Мы очень разные по возрасту, интересу, менталитету. А если нет общих тем, общение не будет интересным и увлекательным, так зачем тратить на него время?

к соседке хочу.не пускает

Было. Приходили ко мне соседки старушки.Не часто. Пока у них тв не было,посмотреть что--то по теме ВОВ и от рюмашки не отказывались 9 мая. Сейчас их нет.Никто не ходит именно в гости.И я не хожу.Но я и не любитель.