Топ подработки с 14?
На hh ру и тд посмотри
Дворник.
Могут платить по 12к в месяц, тем более в 14 лет работаешь меньше, чем взрослые
Лично я устраивался в магазин по связям, попробуй и ты
вб/озон(но не везде с 14-ти берут)
в кафешку помощником повара/официантом(вроде берут.)
там обучают готовить, всё показывают как и что нужно делать.
раздача листовок (не знаю насколько хороша эта работа т.к.не подрабатывала этим ни разу,но то,что берут с 14 вроде точно.)
письма класть в почтовые ящики;
можно также пойти работать в какой нибудь парк/развлекательный центр для детей и там делать магниты там вообще изи кароче фотограф фоткает людей,потом с фотика тебе приносит флешку,ты вставляешь её в комп, выбираешь норм фотографии,переносишь их в пс,печатаешь,вырезаешь,делаешь магнитики(вырезанные фотки просто вставляешь в готовые формочки) да и всё впринципи..вся работа
единственный минус это то,что в такой работе желательно месяц работать,два,три,потому что на недельку там навряд ли возьмут.)
Нуу я соседских кошек кормлю