6 уроков в 1 классе это норма?

Моя сестра учится в первом классе. Я помню, как возмущался шести урокам в четвёртом классе(и меня ещё довольно умным ребёнком считали). То как издеваются над бедными первоклашками мне вообще не понятно.
Вроде не внеурочки, у средне-старших классов нулевой урок начинается в 8:30, у мелких в 9 обычные уроки. Каждый день по разному, но обычно 4 урока или больше. Брат во втором классе вообще засыпает после школы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

либо вы что-то не то говорите, либо перебор
нагуглил

источник
https://www.examen.ru/add/manual/materialyi-dlya-shkolnikov/kolichestvo-urokov/

нет,повезло что мы не застали это

Всегда было у первоклашек четыре урока.

В первом классе должно быть 8 уроков, радуйся за сестру

много