Голосование за лучший ответ
Омич
1 год назад
Лучше вызвать электрика из Жэка.
Когда никто не разбирается дома в этом - не стоит лезть в электричество,
может и убить и замыкание произойти и что хочешь.
Придет электрик - у него и посмотрите как делать, на будущее.
Zats
1 год назад
Обесточить розетку, вставив лампу в розетку и выключив автоматы на счетчике.
Снять крышку розетки крестовой отверткой, не трогая болты, которые отвечают за крепление розетки на стене.
Подкрутить болты, выровнять розетку и установить крышку обратно.
Проверить, что розетка не двигается, и установить ее обратно на стену, обращая внимание на надписи и усики заземления.
Зафиксировать розетку на стене, регулируя положение крышки
Кушай парамец
1 год назад
Если короб на месте и никуда не вылезает, то открути болт по центру, сними пластик, затем по бокам есть болтик на крепление розетки в коробке, их выверни немного, поставь розетку на место и затяни болтики обратно, тем самым закрепив розетку в коробке. В провода пальцем не тыкай и нормально будет.