Собираюсь ночевать и жить в тачке какую лучше взять? Фургоны не нравятся они много дизеля жрут а вот ларгус в самы раз

Ласковый Айнур Ученик (78), закрыт 7 месяцев назад
Тем более он у меня попрет на пропане но вот насколько в нем удобно будет спать? Так то жить есть где но хочу кататься а не сидеть как зек в своей квартире или на даче
Лучший ответ
Тот, кто был повешен Мыслитель (9375) 8 месяцев назад
Бери заниженную Приору, не ошибёшься!
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23397) 8 месяцев назад
Очередной смертник от угарного газа... Помянем
Aston DBS Высший разум (525284) 8 месяцев назад
Это тебе кемпер нужен,что бы нормально в нем и жить и ночевать,а вот на чьей базе он будет,тут уж сам решай.
Aлександр КононовМастер (1536) 8 месяцев назад
Кемпер обычно стоит достаточно много, даже подержанный. Потому и существует практика переделывать обычные фургоны в место пригодное для жизни.
Aston DBS Высший разум (525284) Aлександр Кононов, да,знаю.Даже знаю где делают,но цена кусается,конечно.Хотя там и работы не на пол дня вовсе
Андрей Иванович Оракул (72717) 8 месяцев назад
Школу закончи и на работу устройся!! Дурь из головы вылетит!
БАСТА Просветленный (26483) 8 месяцев назад
на стройке тачку одноколесную списдий , накрой чем нибудь тоже списдий и живи припеваючи
Сергей Коченов Знаток (268) 8 месяцев назад
Нива пятидверка, вкинул вебасту и в путь
Морти Томпсон Гуру (2742) 8 месяцев назад
Дизель на холостых вообще-то жрет меньше бензинки.
Ласковый АйнурУченик (78) 8 месяцев назад
Газ стоит детом 16 зимой 26 а дизель всегда 60
Морти Томпсон Гуру (2742) Ласковый Айнур, у меня дизельный Гольф за ночь на холостых сжирал 4,5 литра солярки. Сколько съест бензиновый мотор газа?
Леонида Матченко Ученик (102) 6 месяцев назад
Если вы собираетесь жить в машине, то я бы вам посоветовал выбрать китайский фургон, например, FOTON TOANO . Он очень экономичный и довольно комфортабельный.