Трушный спорт

Смогу ли накачаться если дрыщ

получится ли накачаться и помогут ли отжимание (50 раз в день, не обяз. за 1 подход) в течении недели или месяца если ты дрищ без любого жира (оч мало), получится ли?

накачатся сможешь.а отжимания тут пр чем?это физкультура!

Накачаться помогут упражнения с отягощением и правильное питание. Отжимания это физкультура

Отжиманиями ты не накачаешься. Застрянешь на своëм весе. Но в качестве физкультуры неплохо. Да и зачем быть качком.

Сможете, главное сила воли, а также я в Вас верю, верю, что у Вас получится, Вы справитесь, кушайте гречку с тушенкой, ходите на стадион, пейте протеиновый коктейль, либо получайте белки из бобовых, мяса, и т. д

зависит от выносливости.