Помогите пожалуйста сделать презентацию...
2023 году «Государственный русский музей» отмечает свой 125-летие. В 1898
году он был открыт для посетителей. Поэтому мы предлагаем вам сделать
проект, посвященный истории Государственного Русского музея.
Представьте, что Вы - директор Государственного Русского музея.
и Вам нужно сделать выставку, посвященную истории возникновения и
исторического развития музея.
Ваша задача привлечь молодую аудиторию - от школьников 15 лет до
людей 35 лет.
А теперь по пунктам, что нужно сделать.
1 слайд. Дайте название выставки. Определите её эпиграф.
2 слайд. Дайте описание выставки: о чём она? Какой её
концепт? Кому будет
интересна? Зачем эту выставку нужно посетить?
3 слайд. Предложите дизайн и структуру выставки. Объясните,
почему вы
выбрали такой дизайн и структуру (минимум три части в структуре).
4 слайд. Опишите кураторский маршрут: как смотреть выставку?
Аргументируйте свои тезисы.
5 слайд. Дайте название каждой части, эпиграф, её описание. Опишите
объекты (произведения искусства, фотографии), которые представлены в
каждой секции, объясните, почему они представлены; укажите, в каких
форматах представлены объекты каждой секции.
6 слайд. Опишите, в каком пространстве/здании будет проходить выставка.
Аргументируйте свой выбор.
7 слайд. Вы можете обозначить взаимосвязь вашей темы с искусством
других эпох и стран. Но тогда вам нужно будет объяснить свой выбор.
8 слайд. Сделайте интерактивный квест по выставке. Включите минимум 3
этапа квеста, приведите задания и ответы на них.
Не помогите, а сделайте всё за меня, а я пока катку сгоняю.
Есть много сервисов где Вам это сделают быстро. Сумма 2500-4000 тыс.руб. Без учёта срочности.