Имеет ли смысл встречаться с мужчинами, которые абсолютно никак не нравятся ......, если тебе уже 35 и ничего другого

Iren Bride Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
не светит, кроме одиночества ????
Дополнен 1 год назад
То есть не то, что не нравятся, а даже неприятны ........ (если родственники и друзья давят)
Голосование за лучший ответ
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13958) 1 год назад
лучше с теми кто нравится или поесть пельменей
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
С теми, кто нравятся - невозможно, потому что их мало и я им не нравлюсь
Fyjybv 24 24 Мастер (1838) Iren Bride, а ты в майнкрафт играешь? Я как раз ищу напарника для коопа.
ПЕЛЬМЕНИ пельмениМудрец (13958) 1 год назад
тогда пельмешек навернуть
Blabla Bla Просветленный (29402) 1 год назад
А зачем тебе мужчина? Если образованна и работаешь, живи одна.
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
Семью хочу и от одиночества устала
Blabla Bla Просветленный (29402) Iren Bride, удочери.
Fyjybv 24 24 Мастер (1838) 1 год назад
Ну сама решай.
Но я как мужик говорю- мне комфортней одному. Можно в комп играть, носки разбрасывать.
К тому же твоя тухлая пелотка никому даром не нужна.
argy nimbler Гуру (2991) 1 год назад
если хош просто найди того кто бует твоей парой по договору лол
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
По какому договору и кому это надо?
argy nimblerГуру (2991) 1 год назад
честно хз, каждый сам решает для себя какой у них договор бует, это как контракт меж 2 людьми, чисто бизнес, никаких эмоций... хз даж
Yaroslav Qwerty Просветленный (46196) 1 год назад
Нормального тебе уже не найти, тут как минимум тебе светит разведенный с алиментами.
`Искусственный Интеллект (154162) 1 год назад
они не так страшны, как их малюют )) и опыт быта с женщиной имеется
Полуночный кипяток. Оракул (75725) 1 год назад
Если на тебя в 35 лет родственники давят, то лучше повеситься.
elon musk the hetero Мыслитель (7146) 1 год назад
тогда найди девушку для отношений) ?
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
Девушки меня не привлекают
elon musk the hetero Мыслитель (7146) Iren Bride, тогда тебе не стоит заводить отношений, а так было бы лучше ведь девушки понимают друг друга
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
Мне не нужны девушки, они мне противны
elon musk the hetero Мыслитель (7146) почему противны? обычно это отношения с заботой друг о друге, с пониманием и поддержкой. сама говорю по личному опыту. ну что я еще могу тебе ответить, ты же уже сказала что мужчины тоже неприятны и не нравятся тоже вот я и посоветовала. а если это так то это значит тебе не нужно встречаться, видимо ты сама на свой вопрос ответила своим ответом же)
Василий Петроченко Ученик (177) 1 год назад
Да стоит или уйти в монастырь в остальном нет смысла. Так хоть будет отрада дети.
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
Чьи дети будут отрадой, интересно?
Василий Петроченко Ученик (177) Iren Bride, твои
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
Мои будут, когда я сама их рожу, а остальное всё бред ...
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126145) 1 год назад
нет
у тебя все равно сиськи маленькие и попа плоская
Вика Астафьева Гуру (3250) 1 год назад
неужели в вашем городе не осталось мужчин? НЕ верю...
Fyjybv 24 24Мастер (1838) 1 год назад
Нормальные на бабулек не бросаются.
Вика Астафьева Гуру (3250) Fyjybv 24 24, 35 - это бабулька? нормальные 45-летние бросаются и на 50-летних...
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
Остались мужчины, которые мне не нравятся, к сожалению ...((
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140919) 1 год назад
Пора уже о могиле подумать в этом возрасте.
Дмитрий Просветленный (31889) 1 год назад
Одиночество - самая прекрасная пора времени.)) мне например нафиг никто не нужен.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224939) 1 год назад
Никакого смысла нет.И вообще у вас еще много шансов устроить свою жизнь.
Fyjybv 24 24Мастер (1838) 1 год назад
Вязать начать?
Fiat lux! Просветленный (44848) Fyjybv 24 24, Ну можно еще первую кошечку начинать приглядывать
ДмитрийПросветленный (31889) 1 год назад
Много ли мужчин желающих устроить её жизнь?))) хех))
Fiat lux! Просветленный (44848) 1 год назад
Пельмешки дело говорят!
` Искусственный Интеллект (154162) 1 год назад
... всё лучше, чем дома сиднем сидеть, не ?...
а вдруг у них друзья нарисуются
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
Не ходят они на свидания с друзьями, как я поняла ...((
Лев Просветленный (33365) 1 год назад
Вы у себя одна, должны делать себе только приятно..зачем мучаться с неприятным человеком?
MissOlga Просветленный (32985) 1 год назад
Чтобы нервы себе потрепать?
Я смысла не вижу....
Тетя Мотя Оракул (75761) 1 год назад
Если никто не нравится из всех, кто пытался ухаживать, то вам срочно необходимо лечить самооценку!.. Если вы себя не любите, то не полюбите и тех, кому вы дороги.
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
Никто не нравился, из тех, да и они не ухаживали в основном, а писали, что хотят встретиться исключительно для секса ...... зато нравятся другие, которым и секса не надо ((
Тетя Мотя Оракул (75761) Iren Bride, вот, я и пишу, что вам надо лечить самооценку. Хотеть секса для мужчины - это норма. Здесь все зависит от того, как женщина распорядится, использует эту мужскую хотелку. Вы же на все смотрите поверхностно и отстраненно.
Тетя МотяОракул (75761) 1 год назад
Мудрая женщина, уважающая себя, простую похоть от мужчины сможет обернуть себе на пользу, вплоть до того, что выйдет за него замуж. Вы же обрубаете все общение на корню, обвиняя мужчин в естественной потребности. Вообще было бы противоестественно заводить какие-то отношения, которые не вели бы к сексу и рождению детей. Какой тогда в них смысл?
Iren Bride Ученик (4) Тетя Мотя, Каким образом, вышеупомянутых ребят, уважающей себя женщине, обернуть их отношение к себе в игре русло?
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
p.s. которые красивые, предлогал только подобное, остальные не нравились мне внешне ...((
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277766) 1 год назад
Те,кого тяготит одиночество,давным-давно повесили ярмо на шею.
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
Если бы это можно было сделать без согласия второго человека, уже б повесила давно ...
Загадочник Просветленный (34733) 1 год назад
раньше замуж над было идти
Iren BrideУченик (4) 1 год назад
Не за кого и раньше было