Онлайн курсы английского языка
Посоветуйте, пожалуйста, онлайн курсы английского языка, с уроками без привязки к определенному времени, т. е. когда удобно, тогда и учишь.
Знаю, что лучше живое общение с преподавателем, но график не позволяет. Поэтому и нужно удалённое обучение.
Заранее спасибо
я учил английский по аудиокнигам.. Например, Английский словарный минимум.. и пр.
Есть такие куpcы. Я сам в прошлом году решил подучить английский язык, чтобы поехать в другую страну и тоже нужны были кypcы со свободным графиком. В итоге выбрал кypcы английского https://www.learnenglishonline.ru и не пожалел - в короткий срок хорошо обучился языку.
Все это хрень и потеря денег и времени. Первое - нужно различать речь на слух, для этого потребуется примерно три года погружения в среду. За это время образуется область в мозге, которая позволит это делать. Затем любые курсы можешь брать.