КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПЕРЕПИСКУ В СОЦ. СЕТЯХ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ? -
МНЕ 44 , ОНА ПИШЕТ , МНЕ 18 ЛЕТ, Я ПРИБАВИЛА ВОЗРАСТ ЧТОБ НЕ КАЗАТЬСЯ СОПЛЯЧКОЙ. ДАЛЕЕ В ХОДЕ ПЕРЕПИСКИ ДЕЛО ДОШЛО , ОНА ХОЧЕТ МНЕ СВОИ СИСЬКИ ПОКАЗАТЬ. ОНА СПРАШИВАЕТ МЕНЯ, ПОКАЗАТЬ ?
И ТУТ Я ВСПОМНИЛ ПРО МАЙЛ . РУ ПРОЕКТ ОТВЕТЫ, ДУМАЮ ДАЙ У ЛЮДЕЙ СНАЧАЛА СПРОШУ
ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, СОБЛАЗН ВЕЛИК
Если ты ничего не просил и не показывал, то никакой. Что там она сама показала, её дело, главное, ещё не проси.
пускай показывает, а ты суда фотку скидывай, оценим вместе.
Я бы на 8 лет тебя посадил. Без обид, но 18 лет и 44 года - огромная разница. У каких-то людей такая разница между отцом и дочкой. Общайся со своими ровесницами пожалуйста. Малолетки пусть с другими малолетками еб0_0тся
За тобой выехали
Долго придумывал?