Прошивка слетела помогите

олег демон Ученик (98), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста ,у меня у телефон ,слетела прошивка после сброса настроек ,щас он включится и выключится сам по себе прошить не получается так как пк его то видит то нет
Лучший ответ
失われ た魂 Ученик (101) 1 год назад
Поздравляю, ваше устройство " Окерпичелолось"
олег демонУченик (98) 1 год назад
Знаю вот хочу прошить а компьютер то в видит то нет
This is the story of a man named StanleyПросветленный (26410) 1 год назад
тотально окирпичить телефон довольно проблематичное занятие
олег демон Ученик (98) Молочник, так просто сделал сброс настроек и все
олег демонУченик (98) 1 год назад
Redmi6a
Остальные ответы
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26410) 1 год назад
это надо вызывать индейского шамана
олег демонУченик (98) 1 год назад
Вот тоже уже думаю 3 часа мучаюсь