Образовательный путь

Прогулы и отчисление в колледже.

Поступила в колледж в этом году,и после нескольких недель обучения поняла,что это совсем не то чего я хочу,и что эта профессия мне не подходит,и что вообще в ближайшее время я не хочу учиться.Хотела забрать документы с колледжа,не отдали.Сказали что я обязана продолжить учиться.Еще сказали что возможно будет отчислиться но после сессии.А сессия начнётся не скоро.И якобы я обязана сейчас посещать колледж.Так же на следующей недели вызывают в колледж с родителями на совет по профилактики о правонарушений с сотрудниками полиции(что это за хрень?и чего мне стоит ожидать от этого?Так же меня интересует,могу ли я закончив 9 классов отказаться от дополнительного образования?Так же в колледже говорят что,если я дальше не буду получать образования,и откажусь от обучения,то меня поставят на учет,лишат родителей родительских прав.правда ли это?

Сейчас новый подход: прогуляли колледж-значит это не ваше- принимают в институт.