Информационные технологии

Microsoft Word не сохранил документ

Программа Microsoft Office Word почему-то решила что может принимать за меня решения, и когда я жмакнул кнопку "СОХРАНИТЬ" она решила почему-то этого не делать, а прошло немного не мало дней 5, и естественно в темпе ничего не сохранилось. Не смотря на то, что область ниже спины сегодня обогревает весь наш небольшой город, я решил спросить:
Как избегать подобных ситуаций, и почему это могло произойти?

надо думать, а не жамкать. И нажимать сохранить как, если в первый раз сохраняешь, и выбирать КУДА