Бьютилэнд
+344-45кг при росте 168 в 15 лет, нормально?
менструации нет два или даже больше месяца. родители паникуют и заставляют есть, а меня тошнит от такого количества еды. считаю калории, придерживаюсь дефицита в 450-500 в день — умники не пишите, я знаю, что это мало. посоветуйте пожалуйста, как есть почти все, но не толстеть, а оставаться в тонусе, без спорта. в школе прохожу по 2000-3000 шагов в день
Норма конечно
Старайся кушать все и часто ,но по чуть-чуть и пережевывай тщательно пищу.И вес не наберёшь и все витамины для организма получишь.А то и до обморока не далеко .
ешь норму каллорий и ходи минимум 5 тыщ шагов,не забывай есть 3 раза в день с перекусами
При росте 168 см и возрасте 15 лет, для девочки нормальный вес может быть от 49,7 до 64,0 кг
Нет не норма, ешь больше