Бьютилэнд
+3Что будет если кончить с полностью заблокированным выходом?
Рано или поздно всех посещают странные вопросы на которые хочется знать ответ. Так вот, что будет, если кончить с заблокированным "выходом", хз, допустим заклеить, в общем куда тогда пойдёт сперма, обратно в яйца или в мочевой пузырь?
И каковы последствия первого и второго варианта?
P.S: Я е*ал проверять это на себе 😂
Уйдёт обратно в яйца. Это не больно, но вредно
Выйдет вместе с мочей. Попробуй, достаточно большим пальцем зажать выход уретры и она не вылетит. Ощущения даже приятные) А вот пережимать протоку ниже яиц не стоит, может под давлением разорвать клапаны, которые держат сперму и начнёшь писать ей.
Ой, просто будет надуто в том месте. Обратно не ленится ни куда