Кошка, страннное поведение - что то видит
Здравствуйте, кто пошутит - заберёт всё себе.
Кошка иногда смотрит в одно место заинтересовано с большими глазами, будто видит то - что мы не видим.
Но! Бывает так - что с ровного места начинает агрессивно рычать.
Это "куку" или повод что то делать?
Почему кошка рычит - редко бывает даже шипит?
Родных это пугает
Это нормально, они видят потусторонний мир люди этого не видят, у меня тоже смотрит следит за кем то т зрачки расширяются, глазами водит будто там летает кто то, шипит тоже было такое, даже в темноте. Сейчас не шипит, но видит и следит по прежнему периодически за кем то
это не ку-ку, кошки часто так себя ведут. Многие считают, что они видят привидений. Я же думаю, что мух или пауков, которых люди не могут разглядеть. Но в случае с рычанием могу сказать твердо: у кошки что-то болит. Она, когда рычит, назад не оглядывается?
Они все так делают
Говорят что они видят то чего не видим мы, считается что они даже домового гонять по квартире могут.А с научной точки зрения они видят электромагнитное излучение которое человеческий глаз видеть не может.
Видит ,может.домового,неведомое нам тоже.Домовому блюдечко молока -успокоится,не будет беспокоить.Мне помогло!