Может ли девушка жить у меня без разрешения матери(она явно пошлет)но дома у них творится жесть поэтому хочу ее забрать

Йыханнур Байгулов Ученик (126), на голосовании 5 месяцев назад
(мне 16, девушке тоже. квартира не сьемная) может ли она переехать ко мне без согласия родителя?
Голосование за лучший ответ
Матвей Николаев Профи (997) 6 месяцев назад
Нет, не может, т.к. несовершеннолетняя.
Александр Шустов Просветленный (48377) 6 месяцев назад
Один парень пришёл просить родителей отпустить их дочь с ним на вечеринку. Отец девушки говорит ему:" Моя дочь воспитана в строгих правилах, поэтому Вы обязаны вернуть её домой не позднее чем через два дня."
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152838) 6 месяцев назад
Так ты и сам-то в квартире живешь только с разрешения своей матери. Что уж про посторонних девушек говорить!
ЮрийВысший разум (145757) 6 месяцев назад
Однако, интересненько-то как ...
Неужели несовершеннолетнему сыну для проживания с матерью в ее квартире сейчас стало требоваться еще и РАЗРЕШЕНИЕ матери?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) 6 месяцев назад
Только с разрешения родителей. И её, и ваших
Серый Искусственный Интеллект (222508) 6 месяцев назад
Нет конечно, т.к. родители в ответе за своё чадо до исполнения им 18 лет.
Валерий Искусственный Интеллект (197385) 6 месяцев назад
Можешь, но ее домой отправят. "Жесть" до а решается обращением в опеку, а в случае нарушения законодательства - в полицию.