Как доказать что я этого не делала?
в школе нашему однокласснику нарисовали «писюн» на чехле, а чехол у него матовый не отторётся пальцем. ну так вот, сначала думали на других, как я ушла с 1 урока(мне надо было на тренировку) так сказали я, типо что я на уроке рисовала на руке и т д, но в перемену мы с подругой дежурили, и никак физически не могли бы нарисовать ему писюн. и сказали в понедельник будет жесть, по типу директор будет спрашивать всех, я понимаю если это не я то боятся нечего, но а если меня обвинят????
А зачем кому-то что-то доказывать? Если сама знаешь, что не делала, успокойся.
Иди в другую школу
Ну обвинят и что?
Забей на них и учись дальше, доказательств нет. Да и проблема то какая ПИСЮН НАРИСОВАЛИ, за такое вообще исключают и в детский дом забирают!
ниче страшного не будет