Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наличие размена курьером клиенту

Андрей Агафонов Agafonov Ученик (105), на голосовании 9 месяцев назад
Работаю курьером в доставке еды. Недавно убрали кассу с производства и обязали курьеров иметь на смене минимальный размен 4000руб своих средсв и походу смены отдавать сдачу клиентам. Имеет ли работодатель на это право?
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (70650) 10 месяцев назад
Формально да...
Но разумный не имеет...
Анютина Глазка Высший разум (139862) 10 месяцев назад
Трудовой договор читайте. Там все прописано.
Кроме одного - какого лешего вы свой вопрос запихнули в категорию Косметика и Парфюмерия.)))
Андрей Агафонов Agafonov Ученик (105) 10 месяцев назад
Странного, вроде выбирал трудовое право, мб случайно поменял и не заметил
Анютина Глазка Высший разум (139862) Андрей Агафонов Agafonov , доп.соглашение об этом подписывали?