Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пустые флаконы. Куда их девают из магазина.

андрей пронин Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Всегда было интересно, куда они деваются. Неужели их просто выбрасывают.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (88534) 10 месяцев назад
Флаконы чего?
андрей пронинУченик (96) 10 месяцев назад
от парфюма
Денис, Боталов Оракул (88534) андрей пронин, оборачиваемая тара. Как из под пиваса
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 10 месяцев назад
А вы из пустых флаконов иммерсивные инсталляции создаете?
НатальяИскусственный Интеллект (131302) 10 месяцев назад
я коллекционирую )))
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) Наталья, я тоже . Полные.
Анютина ГлазкаВысший разум (139862) 10 месяцев назад
Наивная ты...Фишка сезона - перезаполнение пустых флаконов жижей с Садовода. А потом - гневные отзывы на тему "Не так пахнет".
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) Анютина Глазка, а я, дура, все бутыльки пустые выкидываю амуажно-фордо-килианьи. А надо вонче! Но эту храню не жаль. А вот в пустой хрустальный флакон Мицукт даже не проси налить. Не дам.
jaywee Мастер (1269) 10 месяцев назад
Заливают бадягу и продают на авито всяких как оригинал.