Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Сборная Домашка
+1

"Преступление и наказание" работа с 3 и 6 частями (помогите пожалуйста)

1. Кого испугалась мать и почему? (1 Глава). Дать цитату. Какой вывод из этого можно сделать?
2. Что Разумихин рассказал про Зарницыну и Родиона, и кому? (2 Глава). Дать цитату. Какой вывод из этого можно сделать?
3. Кто зашёл в комнату Родиона и зачем в начале 4-Главы? (4 Глава). Дать цитату. Какой вывод из этого можно сделать?
4. Знанием какого факта о Раскольникове Порфирий ошарашил Родиона и почему? (5 Глава). Дать цитату. Какой вывод из этого можно сделать?
5. Найдите монолог Раскольникова о Тулоне и сравните мысли Болконского о своём Тулоне (6 Глава). Дать цитату из обоих произведений. Какой вывод из этого можно сделать?
6. Что Разумихин рассказал об убийстве Алёны Ивановны, и как Родион отреагировал на это? (VI часть, 1 Глава). Дать цитату. Какой вывод из этого можно сделать?
7. Что сказал про воздух Порфирий и как Родион отреагировал на цитирование Порфирием слов про воздух? Кто ещё из персонажей говорил про воздух? (VI часть, 2 Глава). Дать цитату. Какой вывод из этого можно сделать?
8. Что Свидригайлов рассказал о себе и как слушатель отреагировал на рассказ? (VI часть, 4 Глава). Дать цитату. Какой вывод из этого можно сделать?
9. Почему Дуня оказалась в предобморочном состоянии? (VI часть, 5 Глава). Дать цитату. Какой вывод из этого можно сделать?
10. Чей портрет показал Родион, кому и зачем? (VI часть, 7 Глава). Дать цитату. Какой вывод из этого можно сделать?
11. Указать полижанровое образование (признаки разных романных (под)жанров) произведения.
Б. Особенности сюжета и фабулы.
12. Вывод согласно формулировке задания.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя

скажите автора рассказа