Стоит ли купить iPhone 12 pro в 2024 году?

Даниил Иванов Ученик (16), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Razorvashka Мудрец (12210) 8 месяцев назад
Короткий ответ: да, стоит.

Длинный ответ:

iPhone 12 Pro - это отличный смартфон, который даже спустя 4 года после выхода по-прежнему предлагает отличное соотношение цены и качества. Он оснащен мощным процессором A14 Bionic, который обеспечивает плавную работу даже самых требовательных приложений и игр. У него также отличный дисплей Super Retina XDR, который обеспечивает яркие и четкие изображения. Камера iPhone 12 Pro также является одной из лучших на рынке, предлагая превосходные результаты в любых условиях освещения.

Конечно, у iPhone 12 Pro есть и некоторые недостатки. Например, его автономность могла бы быть лучше, а дизайн уже не самый актуальный. Однако эти недостатки не являются критическими, и они не умаляют достоинств этого смартфона.

Если вы ищете отличный смартфон по доступной цене, iPhone 12 Pro - это отличный вариант. Он будет отлично справляться со всеми вашими задачами, и вам не придется беспокоиться о его производительности в ближайшие несколько лет.

Вот несколько конкретных причин, по которым стоит купить iPhone 12 Pro в 2024 году:

* **Цена:** iPhone 12 Pro сейчас стоит значительно дешевле, чем когда он только вышел. Это делает его отличным вариантом для тех, кто хочет сэкономить деньги на покупке нового смартфона.
* **Производительность:** iPhone 12 Pro по-прежнему оснащен мощным процессором A14 Bionic, который обеспечивает плавную работу даже самых требовательных приложений и игр.
* **Камера:** Камера iPhone 12 Pro является одной из лучших на рынке, предлагая превосходные результаты в любых условиях освещения.
* **Дисплей:** У iPhone 12 Pro отличный дисплей Super Retina XDR, который обеспечивает яркие и четкие изображения.

Конечно, есть и некоторые факторы, которые следует учитывать перед покупкой iPhone 12 Pro. Например, его автономность могла бы быть лучше, а дизайн уже не самый актуальный. Однако эти недостатки не являются критическими, и они не умаляют достоинств этого смартфона.

В целом, iPhone 12 Pro - это отличный смартфон, который по-прежнему предлагает отличное соотношение цены и качества в 2024 году.
Остальные ответы
Твоя любовница z3 Мастер (1205) 8 месяцев назад
стоит, если бюджет не позволяет 14-й
Ilya Worden Профи (951) 8 месяцев назад
Нет смысла какой телефон, ты правда думаешь кто то будет на это смотреть? Тип ладно похвастаться можно, это всё. Ладно соглашусь телефон мощный, тянет многие игры, но вот проблема в неисправности и ошибках через 2-3 годика, купи телефон другой фирмы, Honor или Infinix например.
Артём ЗермонтовУченик (249) 8 месяцев назад
Андроиды тоже по 3-4 года живут, а потом глючить начинают, айфон надежнее(Я не ярый фанат яблока, хожу с самсунгом, но айфон 12 будет лучше Honor и Infinix
tati user Ученик (40) Артём Зермонтов, почему я с бюджетным андроидом 6 лет пользуюсь?
Павел Алтунин Гуру (4105) 8 месяцев назад
Некоторые люди до сих пор пользуются седьмым айфоном. Рекомендую двенадцатый айфон к использованию сегодня. Ведь эта модель является актуальной в сегодняшние дни.
холодные стены подъездов из детства Оракул (62111) 8 месяцев назад
дело твоё
хочешь понты для бедных за оверпрайс - бери
хотя за цену нового 12 можешь взять намного лучше новый андроид
Артём ЗермонтовУченик (249) 8 месяцев назад
Если брать андроид то только Самсунг за туже цены(я хожу с с23 ультра), а какие нибудь ксяоми или хоноры и прочее лагают через 3-4 года, лучше уж айфон
Артём Зермонтов, ?мой хонор спустя полтора года уже лагает
ВипКир Мастер (1082) 8 месяцев назад
Можно, это самый лучший айфон из всех которые есть
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25269) 8 месяцев назад
У меня infinix x6516! Пока доволен. Но для игр у меня Есть мощный комп. Сам реши что тебе нужно Конкретно!
юлия шорохова Ученик (105) 8 месяцев назад
у меня 12 про мах все супер, советую. те кто говорят купи лучше андроид они и ходят с андроидами, а сам телефон мощный не пожалеешь )
Георгий Жданов Ученик (178) 8 месяцев назад
не плохой вариант, очень даже. соотношения цена+качество и не будешь за лопату плюс версии переплачивать, в добавок от 13 почти нет отличий, на себе проверил. 12 про утопил по глупости, купил 13 про, чуть чуть батарея побольше и всё
tati user Ученик (40) 8 месяцев назад
денег девать некуда? купи андроид за 30 и юзай.
Тугарин ЗмейЗнаток (358) 3 месяца назад
Учить уроки некогда? Изучай грамматику русского языка
Абадон Громов Оракул (65037) 8 месяцев назад
думаешь стоит ? как минимум к 2027 он уже будет не актуалет . хотя я думаю можно если для звонков , но кому сейчас нужно для звонков . если буш брать его то лучше уже бери про версию . они всегда лучше .
Иван Иван Ученик (235) 8 месяцев назад
Здравствуйте, если ваш бюджет не позволяет взять Iphone 14 или 13. То можно взять 12
потому что через года 2-3 как минимум, айфон 12 будет не актуальным.
川村明日美 Профи (763) 8 месяцев назад
Вы из будущего?
Даниил ИвановУченик (16) 8 месяцев назад
в 2024 году буду покупать телефон вот и спрашиваю на будущее