Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У туши слетел дозатор.Что делать?

мел Ученик (197), на голосовании 9 месяцев назад
в туши для ресниц слетел дозатор,или стоппер,хз,не знаю как назвать.когда вытаскиваю кисточку,на щёточке продукта очень много и уже на самой щёточке виднеются комки.как вставить дозатор обратно?или выхода уже нет,и нужно выбрасывать?тушь буквально новая,покупала недели две назад
Голосование за лучший ответ
император омерики Мудрец (10951) 10 месяцев назад
купить другую туш - а как кончится - использовать её бутылку как дозатор мыкая в неё кисточку
☆Lollypop☆ Оракул (64232) 10 месяцев назад
Вставь обратно и все.
Всунь и до упора надави.