Не запускается Terraria с перехода на 10 виндоус

Сегодня я забрал компьютер с ремонта и мне там установили 10 виндоус с 32 бит на 64 бит перешли. Файле на компьютере остались и я решил включить террарию но она не включалась ошибка не какая не вылетала просто она не включалось хотя остальные приложения включаются. Я террарию перекачивал и запускал от имени администратора. Подскажите что делать

Если стимовская, то попробуй зайти в бибилиотеке в террарию и запустить средство устранения неполадок.
Если пиратка, то удали и поищи актуальную верию(на рутрекере например), а вообще лучше купить Террарию для стима и играть там, а не пиратить

Переустановить.
Если переустанавливали Windows, нужно переустановить ВСЕ программы, игры - не исключение.