Бьютилэнд
+2Желание сделать глубокий вдох и проблемы с глотанием
Трудно сделать вдох, трудности с глотанием пищи: может остановиться в горле и я дергаюсь. У меня есть потребность держаться за что-то или сжимать что-то пока глотаю. Так происходит не всегда, но в последние дни участилось, когда не хватает во рту слюней... Кома в горле нет...
У меня записан прием к врачу, но я не могу успокоиться
скажите что-нибудь насчёт этого, я боюсь что у меня может быть дисфагия
Бро,у меня такое же началось пол года назад,и я тебя ну очень понимаю. Но у меня к всему ещё и ком в горле.
у тебя дисфагия нарушения функции глотания врач подтвердит это
обратись к врачу