Микро виден но не работает.

Микро виден на компе ,но нет звука(вместо этого только шум)При подключение к телефону все норм.
Гарнитура - Marshall monitor bluetooth(при подкл любой гарнитуры не работает)
сами наушники - 3.5мм джек с одной стороны штекер 2 полосы ,с другой 3. вставляю в переднее гнездо ,которое 3.5 мм. пробовал в разны гнезда.главное звук в наушники идет.звук в микро на макс,разрешение есть приложениям.я даже не знаю что делать.
это произошло как только скачал овервотч и зашел в него. после удалял,даже менял видновс с 11 снова на 11 и щас на 10

Дополнен

Судя по инструкции с официального сайта - используется 4-контактный mini-Jack
В компе обычно используется 2x3-контактых mini-jack

Хотелось бы увидеть коммутацию ( чего и куда воткнул )