Почему они меня ненавидят?
Я только в этом году перешла в новую школу и учусь в седьмом классе.
В моем классе всего 14 человек и некоторые второгодники.
Сначала меня ненавидили прям все и пытались меня высмеять или как то оскорбить,потом ко мне стали плохо относиться только мальчики.
Я никогда не была толстой и страшной,я хорошо одеваюсь и ухаживаю за собой,меня никогда не называли страшной(люди с других классов делали мне комплименты), а вот в моем классе мне могут кинуть какую нибудь ручку в голову или кинуть снег в спину прям в школе,также мне пытались влепить пластелин в волосы или пшикали мне на волосы какие нибудь вонючие духи моей русички которые стояли у неё на столе.
Я пыталась наладить с ними общий язык,но от этого мне было только хуже.
Я уже не знаю что делать,ведь других девочек они не обижают...
извините за ошибки
Здесь не твоя вина, это лишь их проблема. Скажи родителям срочно про их поступки, попроси перевести в другую школу, этих глупцов не исправить
Нужно сменить школу.
Возможно тебе завидуют либо ты им нравишься,либо же дело в твоём поведении
если там есть второгодники значит класс самый неблагополучный с программой облегченной.им повод не нужен.избей того кто это делает.