Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой парфюм нравится 16 летним девочкам? В пределах 15к за 100 мл

Петр Свайкин Мастер (1294), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Viber Support Мыслитель (6199) 10 месяцев назад
Дарить собрался?
Петр СвайкинМастер (1294) 10 месяцев назад
Нет, я себе хочу купить, но что б подругам нравился аромат)
Viber SupportМыслитель (6199) 10 месяцев назад
Гиблая идея, сразу говорю. Лучше подарок сделай

(Если то была не шутка)
Alex Bene Мастер (1330) 10 месяцев назад
Воду туалетную в богатый флакон налей, разницы не будет
Mafioznik1337Профи (687) 10 месяцев назад
Пусть мочи нальет в пульвиризатор и будет норм!
Sergey Гуру (4153) 10 месяцев назад
Sauvage Dior если найдёшь. Versace Man Eau Fraiche и Versace Pour Homme проще найти. В Летуале часто бывают.
анастасия смирнова Гуру (3167) 10 месяцев назад
15 тыщ девочке на духи? сводите ее в планетарий, библиотеку, музей , еще и на мороженое останется
галка Оракул (91211) 10 месяцев назад
Моей 14ти-15тилетней деувочке нравились , уж пардон , карамельки- ванильки - фруктики , а через год вдруг резко полюбила кожаные шипры . А еще через год начала тырить у меня сплошные белоцветочные парфюмы . Так что , уж пардон, и деувочки разные и мозги у них и желание выделиться тоже разноообразное. А мальчуганы им нравятся уж точно не за запах парфюма ( любого), а за другие качества, уж пардон.
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101095) 10 месяцев назад
Четко 15 к за 100 мл Диор Форевер энд Эвер. Я планирую 50 мл, а то дорого. Нежный цветочный люксовый аромат.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (137936) 10 месяцев назад
Моя племянница на свои 16 лет заказала мне Scandal, Jean-Paul Gaultier

А на ваш парфюм сомневаюсь, что особое внимание обратят)))
Берите то, что нравится вам. Нужная девушка подтянется.
Memento Оракул (69892) 10 месяцев назад
Для девушки что-то из Attar Collection можно глянуть. Они вкусные, стойкие, шлейфовые. Народу нравится))
Лялька Искусственный Интеллект (132631) 10 месяцев назад
Я помню, моя девочка выбрала себе Лайт блю (Light blue oт Dolce & Gabbana), и он до сих пор её любимый, даже при наличии у неё кожаных и пачулистых ароматов. Действительно, он очень на ней хорош. Другая девочка может любить совсем другой аромат. Многие из них любят сладкие, кондитерские ароматы, хотя они им не очень-то и подходят.
jayweeМастер (1269) 10 месяцев назад
Я люблю в основном сладкие и кондитерские как раз. Ванильные, лактонные. Мимимишно- бесхребетные. Но я не думаю, что мне они подходят, т.к слишком милые для меня
Но мне пофиг. Нравится запах- ношу
Лялька Искусственный Интеллект (132631) jaywee, правильно, надо носить именно тот запах, который доставляет удовольствие, иначе какой смысл его носить?
jaywee Мастер (1269) 10 месяцев назад
Шанель Аллюр Хом Спорт парф.вода- беспроигрышный вариант. Правда,я не знаю, сколько в России сейчас стоит Шанель