4) Добавьте следующую структуру веб-страницы, используя соответствующие теги. Вы можете использовать текст ниже или создать свою страницу, посвященную Вашему хобби, любимому писателю/произведению/фильму/книге, объединить элементы единой темой:
Заголовок страницы: test1
Внутри тега <body>
Заголовок с текстом: “Это тестовая страница”
Абзац с текстом: “Чтобы понять, как добавлять элементы”
Таблица из двух строк и двух столбцов
В первой ячейке: картинка* или текст “Тут должна быть картинка”, замещающий её в случае, если она не грузится
*Если вставляете картинку, найдите её в интернете и в атрибут, указывающий путь, вставьте ссылку, которая ведёт на эту картинку.
Во второй ячейке: ссылка на любой действующий сайт. В качестве текста для ссылки используйте название сайта.
В третьей ячейке: кнопка с надписью: “Кнопка”
В четвертой ячейке: маркированный список с перечислением всех элементов, которые были добавлены.
5) Просмотрите интерпретацию своего кода браузером, проверьте себя и загрузите файл "index.html" на платформу для проверки.
Заголовок страницы: test1
Внутри тега <body>
Таблица из двух строк и двух столбцов