Зимняя покрышка на велосипед
Как думаете стоит ли брать, бюджет 5к.
Если не подделка- то стоит своих денег.
Шиповка очень помогает зимой. Без шипов при малейшем повороте или наклоне на льду велосипед просто падает со всего размаха на бок. Шипы очень хорошо удерживают при гололеде.
Шиповка сама по себе дорого стоит. Швальбы дорогие. Я использую на данный момент Kenda Klondike (368 шипов на колесо). Тоже держат неплохо, но по снежной каше елозят и дубовые очень.

Как я понял это schwalbe. Я на таких катаю, но только у меня ice spiker pro. А вообще шиповка это очень крутое решение для зимы. По накатанному снегу зацеп отличный, да и по рыхлому льду тоже не плохой.
нравится-бери