Имеет ли смысл драться вообще

У меня есть одногруппник в колледже, бывает мы просто обзываемся, бьем по плечу друг друга, это меня не волнует, но иногда он начинает душить меня, делать неприятные захваты с которых я не могу выбраться, т.к руками умеют бить все, а делать болевые нужно уметь. После захвата который он делает мне, я ударяю его, потом он начинает говорить - «ну давай выскачем тогда», с насмехающей улыбкой, я понимая что это шутка, оставляю этот момент. Я думаю что когда нибудь это может дойти до драки. Так вот стоит ли драться вообще, если он 7 лет занимался борьбой , и больше и сильнее меня, опыт в уличных драках у него раз в 100 больше. Имеет ли смысл мне вообще драться, или оставить это просто шуткой, или я просто очкошник😂

Для таких целей изобрели перцовый баллончик

даже не читая скажу сразу, не деритесь, лучшая драка та которую получилось избежать, драка это всегда много проблем, одержите победу в диалоге или просто забить

Ты просто терпила и тебя и дальше по жизни будут чморить

Зачем люди дерутся? Лет 300 назад надо было заканчивать с обезьяными привычками